Ihr OVUM-Team

Gründer, Geschäftsführer, techn. Entwicklung

T  +43 (0) 5332 81238 - 10

E   krimbacher@ovum.at

Inhaber

Ing. Peter

Krimbacher

T  +43 (0) 5332 81238 - 54

E   kahler@ovum.at

r

Sekretariat

Doris

Kahler

Technischer Support - Objektbau

T  +43 (0) 5332 81238 - 57

E   mairzedt@ovum.at

Technik

Markus

Mairzedt

Steuerungstechnik

T  +43 (0) 5332 81238 - 53

E   boldog@ovum.at

Technik und Entwicklung

Gabor

Boldog

Montage und Lagerlogistik

Produktion

Claudio

Kofler

T  +43 (0) 5332 81238 - 60

E   radinger@ovum.at

Leitung Vertrieb

Ing. Stefan

Radinger

Projektmanagement

T  +43 (0) 5332 81238 - 52

E   office@ovum.at

Geschäftsführer

Dipl. Ing. FH

Martin Fischbacher

T  +43 (0) 5332 81238 - 58

E   cu@ovum.at

Technischer Support

Christoph Unterleibniger

Service und Qualität

T  +43 (0) 5332 81238 - 55

M +43 (0) 677 6260 80 21

E   trainer@ovum.at

Technik

Mario

Trainer

Koordination und Montage

Produktion

Georg

Habinger

Montage und Lagerlogistik

Produktion

Kemal

Topic

Außendienst

T  +49 (0) 1523 7358 044

E   Liebisch@ovum.at

Verkauf

Horst

Liebisch

© 2015 OVUM HEIZTECHNIK GMBH   I   Tirolerstraße 31 / 6322 Kirchbichl / AUSTRIA   I   Tel: +43 (0) 5332 81238 0   I   office@ovum.at

Logo Netzwerk Passivhaus