Ihr OVUM-Team

Gründer, Geschäftsführer, techn. Entwicklung

T  +43 (0) 5332 81238 - 10

E   krimbacher@ovum.at

Geschäftsführer

Peter

Krimbacher

Vertrieb von Wärmepumpen, Passivwarmwasser-Systemen & Heizungskomponenten

T  +43 (0) 5332 81238 - 51

M +43 (0) 664 250 78 68

E   steger@ovum.at

Leitung Vertrieb

Alexander

Steger

Koordination und Montage

Produktion

Georg

Habinger

Steuerungstechnik

T  +43 (0) 5332 81238 - 53

E   boldog@ovum.at

Technik und Entwicklung

Gabor

Boldog

Montage und Lagerlogistik

Produktion

Glenn Rentenberger

Montage und Lagerlogistik

Produktion

Claudio

Kofler

Projektmanagement

T  +43 (0) 5332 81238 - 52

E   hofreiter@ovum.at

Operations

Armin

Hofreiter

Service und Qualität

T  +43 (0) 5332 81238 - 55

M +43 (0) 677 6260 80 21

E   trainer@ovum.at

Technik

Mario

Trainer

T  +43 (0) 5332 81238 - 54

E   schoeninger@ovum.at

Se­kre­ta­ri­at

Nadja

Schöninger

Technischer Support - Objektbau

T  +43 (0) 5332 81238 - 57

E   mairzedt@ovum.at

Technik 

Markus

Mairzedt

T  +43 (0) 5332 81238 - 58

E   cu@ovum.at

Technischer Support

Christoph Unterleibniger

Außendienst

T  +49 (0) 1523 7358 044

E   Liebisch@ovum.at

Verkauf

Horst

Liebisch

© 2015 OVUM HEIZTECHNIK GMBH   I   Tirolerstraße 31 / 6322 Kirchbichl / AUSTRIA   I   Tel: +43 (0) 5332 81238 0   I   office@ovum.at

Logo Netzwerk Passivhaus